Поиск по сайту

Крымская весна в центрах социально-реабилитационных центрах соцобслуживания

18 Марта 2022 10:38

Патриотическое воспитание остается одной из важнейших направлений в воспитании подрастающего поколения. Дети должны знать свою историю и любить свою Родину.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Луч" Покровского района провели мероприятие "Крымская весна", где ребята вспомнили историю нашей страны, историю присоединения Крыма в состав России, обсудили происходящую спецоперацию на Украине.

Ребята подготовили выставку рисунков по теме, написали свои пожелания Крыму, пожелания по мирному урегулированию событий на Украине.

В Должанском межрайонном СРЦН прошел урок мужества под названием «Герои нашего времени». Он был посвящен подвигам российских солдат во время проведения военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

На занятии детям рассказали о необходимости проведения данной спецоперации на Украине, познакомили их с подвигами российских солдат, получивших награды «Герой Российской Федерации».

Минутой молчания почтили память Нурмагомеда Гаджимагомедова, получившего награду посмертно, а также всех тех, кто погиб во время исполнения своего воинского долга.

Воспитанники центра присоединились к масштабной акции #СвоихНеБросаем и выразили поддержку нашим военным, которые защищают мирное население на Украине.

Коллектив Новодеревеньковского межрайонного СРЦН "Азимут" так же выразил поддержку Российской Армии и жителям Донбасса, поучаствовав во флешмобе.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00