Поиск по сайту

Представители Орловского социального кластера посетили семейный МФЦ в Туле

09 Марта 2022 12:28

4 марта в Туле открылся Семейный МФЦ. Перед открытием его посетили представители Орловского социального кластера и Ассоциации организаций по защите семьи.

Теперь созданный Центр будет координировать все органы и организации, которые оказывают помощь семье, по примеру Семейного МФЦ в нашем регионе.

Отметим, что 2 марта состоялась рабочая встреча по защите материнства, детства и поддержке семьи, в которой в качестве представителей Орловского социального кластера приняли участие Светлана Черенкова и Валерия Клычкова.

Кластер благодарит коллег за гостеприимство и будем продолжать сотрудничество в рамках пилотного проекта Фонда поддержки детей по созданию Семейных МФЦ на территории 8 пилотных регионов.

Напомним, Семейный МФЦ в Орловской области окрылся 6 мая 2021 года. Это приоритетный проект Орловского социального кластера. Он действует по модели коворкинг-пространства: оказывают помощь тем, кому это необходимо, разные некоммерческие организации, а также представители социальных служб, учреждений здравоохранения, образования, фонда социального страхования, бюро медико-социальной экспертизы и других партнёров Кластера.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00