Поиск по сайту

В поиске "своей" вакансии

17 Января 2022 12:16

В базе вакансий областной службы занятости в настоящее время более 8 тысяч свободных рабочих мест. В их числе есть высокооплачиваемые.

Например, один из работодателей Орловского района готов платить водителям-экспедиторам от 88 тыс. до 114 тыс. рублей.

Орловская строительная организация приглашает программиста на зарплату от 100 тыс. рублей.

Новодеревеньковское сельхозпредприятие ищет претендентов на вакансии трактористов, которым ставит заработную плату от 16 тыс. до 100 тыс. рублей.

На максимальную зарплату может рассчитывать только опытный профессионал своего дела, обладающий навыками самостоятельного устранения мелких проблем с техникой и готовый к ненормированному рабочему графику.

Если же работник придёт без опыта и навыков, то заработок у него окажется в разы меньше, но останется перспектива профессионального и зарплатного роста.

В Мценском, Залегощенском, Корсаковском и других районах нашего региона требуются агрономы. Зарплата варьируется от 13,5 тыс. до 60 тыс. рублей.

На рынке труда около 300 вакансий водителей с зарплатой от минимальной до 85 тыс. рублей, много вакансий инженеров разной специализации, дорожных рабочих.

В рейтинге наиболее востребованных по-прежнему врачи, медсёстры, фельдшеры, менеджеры, бухгалтеры.

Требуются продавцы, кассиры, воспитатели, швеи, повара, электромонтеры, слесари-ремонтники, слесари механосборочных работ.

Имеются вакансии охранников, контролеров, операторов, укладчиков-упаковщиков, разнорабочих.

Остро кадровый вопрос стоит у предприятий обрабатывающих производств, учреждений здравоохранения и социальных услуг, сельскохозяйственных предприятий, организаций сферы торговли.

Самостоятельно вакансии можно посмотреть на портале «Работа в России»: trudvsem.ru и на Интерактивном портале управления труда и занятости по ссылке job.orl.ru.
На обоих ресурсах возможно задать поиск по названию вакансии, по уровню желаемой заработной платы и по принадлежности к особым категориям соискателей.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00