Поиск по сайту

День Российской печати

13 Января 2022 15:04

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с Днем российской печати:

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Вы вносите огромный вклад в развитие нашего региона и являетесь важной составляющей современного общества. Ваш оперативный отклик на актуальные и злободневные вопросы помогает решать назревающие проблемы и даже препятствовать их возникновению, а значит улучшать качество жизни наших граждан.

Информирование жителей о наиболее острых событиях – одна из основных задач, которая стоит перед вами. И с этой довольно сложной и ответственной задачей вы успешно справляетесь. За это хочется выразить особое уважение!

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области благодарит сотрудников средств массовой информации региона за тесное многолетнее сотрудничество!

Желаем вам достижения поставленных целей, отзывчивости аудитории, вдохновения и успехов в таком нелегком труде!

И.А. Гаврилина.
Члена Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00