Поиск по сайту

В Орловской области стартовала предновогодняя благотворительная акция «Елка желаний»

28 Декабря 2021 08:49

В Орловской области стартовала предновогодняя благотворительная акция «Елка желаний».

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», в четвертый раз запустил предновогоднюю акцию «Ёлка желаний». Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями.

В этом году принять участие в акции можно не только онлайн, но и офлайн.

Акция «Ёлка желаний» -  это возможность исполнить  мечты ребят от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также детей сирот, оставшиеся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей. Данный проект способен объединить всех неравнодушных граждан для того, чтобы подарить тепло тем, кто нуждается в заботе, потому что творить добро легко.

Акция проводится с 2018 года. Участники «Ёлки желаний» исполняют материальные и нематериальные мечты. Для детей это, в первую очередь, позитивные эмоции, дух волшебства и надежды.

Стать волшебником и подарить ребенку мечту может любой. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте: елкажеланий.рф и снять шар с пожеланием.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00