Поиск по сайту

"Города для детей 2021"

22 Декабря 2021 09:27

22 декабря 2021 года в 11 часов состоится торжественная церемония награждения муниципалитетов – городов и сельских поселений, ставших победителями конкурса городов России «Города для детей. 2021».

В 2021 году Фонд поддержки детей провел конкурс «Города для детей» уже двенадцатый раз. Его победителями стали 30 муниципалитетов.

Город Ливны стал одним из победителей в номинации "Муниципальные образования – многолетние успешные лидеры конкурса городов России «Города для детей».

Всероссийский конкурс «Города для детей» - один из значимых проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он направлен на решение важнейшей задачи современной социальной политики: на создание в российских городах и селах открытой, максимально дружественной и комфортной жизненной среды для детей и семей с детьми.

Городские и сельские муниципальные образования все активнее становятся партнерами Фонда, участвуя в грантовых конкурсах с инновационными проектами, направленными на поддержку семьи и детства, ежегодно представляя лучшие социальные практики на форумах «Вместе – ради детей!» и других мероприятиях всероссийского масштаба.

Конкурс «Города для детей», в ходе которого свой опыт, интересные подходы к оказанию помощи семьям с детьми презентуют сотни российских городов и сел, остается одним из востребованных форматов партнерства.

Завтра состоится онлайн-чествование лидеров. Трансляция торжественной церемонии начнется 22 декабря в 11:00 на официальном YouTube-канале Фонда.

Подключиться можно по ссылке: youtu.be.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00