Поиск по сайту

Международный День матери

28 Ноября 2021 10:57

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с международным Днём матери.

Дорогие и любимые мамы!

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области поздравляет Вас с Днем матери!

В этот день стоит в очередной раз поблагодарить мам за заботу, любовь и ласку. За их мудрые советы и помощь. Подарить им самые искренние слова и тепло.

Мамы - хранительницы очага. А материнская любовь - чистая и бескорыстная.

Сейчас особенно важно укреплять традиционные семейные ценности, поддерживать институты семьи, материнства и детства для воспитания поистине счастливого молодого поколения.

Рождение и воспитание ребенка требует огромного количества энергии и самопожертвования.

Спасибо вам, уважаемые мамы, за непростой материнский труд. За то, что всегда являетесь воплощением нежности, тепла, доброты и в то же время силы, терпения и самоотдачи.

Вы взращиваете всесторонне развитое поколение, давая ему правильные и важные ценностные ориентиры. Воспитываете чувства справедливости, любви к родному краю. Прививаете необходимые установки и правила поведения в обществе.

Важно поздравить и матерей погибших защитников Отечества. Мужество этих женщин вызывает восхищение. Они смогли воспитать сыновей, которые ценой собственной жизни стали на защиту Родины. Для матерей это стало тяжелым испытанием наравне с гордостью.

Особые слова благодарности стоит сказать многодетным мамам, а также мамам, впустившим в своё сердце приёмных деток.

Пусть дети радуют, близкие окружают любовью и заботой, а в душе царит мир и гармония!

Счастья, тепла, любви и уюта!

Спасибо Вам за всё!

И.А. Гаврилина.
Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00