Поиск по сайту

Соцконтракт помогает: 100 тысяч для хозяйства

15 Ноября 2021 18:57

Благодаря социальному контракту семья Котиковых из Новодеревеньковского района Орловской области получила 100 тыс. рублей на развитие личного подсобного хозяйства.

Семья Котиковых - многодетная, в ней воспитывается 4 ребенка. Знакомые посоветовали воспользоваться поддержкой государства для дальнейшего развития хозяйства. Супруги обратились в филиал социальной защиты населения. При поддержке специалистов быстро собрали необходимый пакет документов и заключили соцконтракт.

«На помощь государства в размере 100 тыс. рублей мы приобрели еще одну корову, симментальской породы. Я умею делать сыр, творог, йогурт – всё, что возможно из молочной продукции. Мы любим животных, дети с удовольствием нам помогают по хозяйству. Такие соцконтракты – замечательная возможность для людей, которые хотят работать и иметь свои экологически чистые продукты», - рассказала Екатерина Котикова.

О социальном контракте можно узнать по телефону горячей линии: 8 (4862) 63-34-45, добавочный номер - 1, и в группе "Социальный контракт в Орловской области": vk.com/sockontrakt57.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00