Поиск по сайту

1 октября - международный день пожилых людей

30 Сентября 2021 17:31

Поздравление члена Правительства Орловской области – руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с Международным днём пожилых людей.

Уважаемые жители Орловской области!
Дорогие наши представители старшего поколения!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Праздник мудрости, зрелости, богатейшего опыта и душевной щедрости.

Это день бесконечно дорогих нам людей, когда каждый преисполнен чувствами глубокой признательности и благодарности.

Без Вас, Вашего вклада в будущее, было бы невозможно представить наше существование. За Вашими плечами немалый жизненный путь. Вы – наша опора и гордость.

Мы благодарим Вас за мужество, силу духа, житейскую мудрость, воспитание молодого поколения. Благодарим за всё, что Вы сделали на благо нашей родной Орловщины и всего Отечества.

Международный день пожилых людей – это дань уважения Вашему примеру стойкости и мужества. Мы учимся у Вас сплоченности, оптимизму, трудолюбию. А Вы бескорыстно делитесь с нами этим опытом.

Важно помнить, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. Ведь оно представляет собой живую связь времен и поколений.

Забота о старшем поколении является одной из приоритетных задач социальной политики в нашем регионе и государстве в целом.

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области выражает Вам глубокую признательность и благодарность за вклад в развитие региона!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, энергии, тепла, любви, заботы и внимания близких людей, благополучия, ясных дней!

Сохраняйте молодость в сердце, долгих Вам лет жизни! Счастья Вам и Вашим семьям! Низкий Вам поклон!

И.А. Гаврилина.
Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00