Поиск по сайту

Инклюзивный пляж в Орле может стать реальностью

26 Июля 2021 16:39

Наш город участвует в конкурсе, организованном КРОО инвалидов «Ковчег». В Орле совсем скоро может появиться оборудование для организации комплексного адаптированного пляжа (стоимостью около 1 миллиона рублей). А станет это реальностью или нет – зависит только от нас. Приглашаем Вас помочь городу в победе на конкурсе. Для этого нужно:

  1. Проголосовать по ссылке (ввести свой e-mail (только реальные!) и выбрать г. Орёл) docs.google.com… 
  2. Попросить друзей, знакомых поучаствовать в голосовании (репост приветствуется). Давайте сделаем любимому Орлу подарок к Дню города!

Отметим, что КРОО «Ковчег» уже посещали Орел два года назад в рамках экспедиции мобильного доступного пляжа по городам России с целью выбрать самый достойный город. Встреча с организаторами прошла в приятной дружественной обстановке. Тогда КРОО инвалидов «Ковчег» посетила ещё 7 городов, которые так же стали участниками конкурса: Белгород, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Геленджик, Туапсе и Сочи.

«Ковчег» готов безвозмездно предоставить оборудование городу для организации площадки инклюзивного пляжа. Итоги конкурса будут подведены 1 августа 2021 года, а уже 1 сентября город-победитель получит призовое оборудование: настил, пляжные кресло-коляски, шезлонги с противопролежневыми матрасами, пляжные матрацы для использования на суше и воде, зонты с утяжелителями, шатер и др.



Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00