Поиск по сайту

Орловская область и «Вектор детства»

03 Июня 2021 15:26

Делегация Орловской области принимает участие в I Всероссийском форуме «Вектор детства», который приурочен к празднованию Международного дня защиты детей и проходит в городе Кемерово.

Орловскую область на Форуме представляет делегация в составе руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной, Уполномоченного по правам ребенка в Орловской области Константина Домогатского, советника Губернатора Орловской области Алексея Брызгалова, начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы Департамента образования Орловской области Инны Шнякиной, Председателя РО ВОРДИ Орловской области Светланы Черенковой.

Основная миссия Форума – содействие реализации национальных целей и задач в сфере защиты семьи и детства посредством презентации лучших достижений в сфере образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных услуг и производства детских товаров. На Форуме представлены лучшие практики и инновации, направленные на развитие и совершенствование инициатив и программ, касающихся подрастающего поколения. Орловская область широко представлена на площадках Форума.

Организаторами мероприятия являются Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Правительства Кемеровской области.

(По информации портала Орловской области)


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00