Поиск по сайту

1 июня - Международный день защиты детей

01 Июня 2021 09:41

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Александровны Гаврилиной.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – главное наше достояние, наше будущее. Эта дата напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Благополучие подрастающего поколения – высшая ценность любого цивилизованного общества. От нас, взрослых, зависит, какими наши дети станут, в какой стране будут жить. Решение демографических проблем, духовное и физическое развитие детей и молодёжи, их качественное образование и полноценный отдых, а также защита детства – наши важнейшие приоритеты и ключевые задачи.

Каждый ребенок, независимо от места проживания и достатка родителей, должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью. В регионе решаются эти задачи целым комплексом реализуемых мероприятий.

В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает патриотов великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение. Искренне желаю вам и вашим воспитанникам здоровья, мира, счастья и радости!

Поздравляю мам, пап, бабушек, дедушек, в семьях которых воспитываются дети, внуки и даже правнуки. С особой теплотой хочется отметить многодетные семьи. Счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, социальной защиты и всех, кто занимается воспитанием, обучением подрастающего поколения, заботится о его здоровье и благополучии. Примите слова благодарности за самоотверженный труд, заботу, любовь, внимание, душевное тепло, которые вы дарите юным гражданам нашего региона!

Дорогие земляки! Важно, чтобы наши объединенные усилия позволили нам воспитать настоящих граждан нашей великой страны. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00