Поиск по сайту

Уважаемые ветераны и жители Орловской области!

08 Мая 2021 21:28

Поздравляю Вас с 76-годовщиной Великой Победы, самым священным для всех россиян праздником. Этот день стал олицетворением чести и доблести, стойкости и мужества, проявленных советским народом в боях за Родину, в борьбе за её свободу и независимость. Мы чтим и помним каждого, отдавшего жизнь бойца Красной Армии, партизана, труженика тыла, ковавшего эту Победу. Мы преклоняемся перед подвигом всех, вложивших свой вклад в общее дело.

Особые слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам, искренние пожелания доброго здоровья и благополучия. С праздником детей войны и родившихся уже в мирное время. Наш священный долг – сохранить мир, доставшийся столь высокой ценой!

Сегодня в каждой российской семье вспоминают героев этой кровопролитной битвы, чтят их память. Мы помним, мы гордимся и обещаем передать эту священную эстафету памяти нашим потомкам. Друзья, в этот великий праздничный день хочу пожелать всем вам мирного неба над головой, здоровья, благополучия вашим близким, праздничного настроения! Никто не забыт и ничто не забыто. С днём Великой Победы!

Член Правительства Орловской области – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области И. А. Гаврилина.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00