Поиск по сайту

Мы стали победителем конкурса «Лучший региональный проект»

23 Апреля 2021 11:14

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области стал победителем конкурса «Лучший региональный проект»

20 апреля в Администрации Орловской области Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области подведены итоги 3 регионального конкурса по проектной деятельности «Лучший проект года - 2020».

Оценка конкурсных работ проводилась жюри, в состав которого традиционно вошли представители органов власти, экспертного, научного и делового сообщества.

Конкурсной комиссией получены 55 заявок из профильных Департаментов, подведомственных им учреждений, органов местного самоуправления и институтов развития Орловской области.

В номинации конкурса «Лучший региональный проект» и победителем признан Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области с проектом «Социальная поддержка семей с детьми».

Кроме того, Департамент социальной защиты стал победителем и специальной номинации «Взаимодействие с общественностью» – проект о создании и продвижении бренда органа исполнительной власти в социальных сетях в номинации «Лучший коммуникационный проект».



Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00