Поиск по сайту

XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

20 Апреля 2021 13:46

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о проведении XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В 2021 году Конкурс проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки технологий» и приурочен к 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 мая 2021 г. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте moyastrana.ru.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00