Поиск по сайту

1 июля Орловской областной службе занятости 30 лет

30 Июня 2021 22:41

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Александровны Гаврилиной:

Уважаемые работники центров занятости Орловского региона!

Поздравляю Вас с юбилеем областной службы занятости!

Появившись в перестроечный период, когда постсоветское общество впервые столкнулось с таким явлением, как безработица, служба по сей день выполняет главную свою задачу - защищает интересы граждан, попавших в трудные жизненные обстоятельства.

Потеря работы связана с потерей дохода и стабильности, это стрессовая ситуация как для одного человека, так и для всей его семьи. Адресная поддержка в трудную минуту важна для каждого. И вы оказываете её всем, кто обращается за помощью.

Доброжелательность, стремление помочь, неукоснительное следование букве закона – три кита, на которых строится ваша работа. Желаю вам духовной крепости, здоровья, сил, терпения. Пусть ваши сердца и в дальнейшем будут открытыми к чужой боли, а высокая компетентность и профессионализм остаются попутчиками в нашем совместном благородном деле – социальной помощи нуждающимся в ней людям.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00