Поиск по сайту

Орловские работодатели предлагают вакансии гражданам, вынужденно прибывшим в регион с территорий Украины и Донбасса

09 Декабря 2022 15:27

Информацию о вакансиях собирает областная служба занятости. Посмотреть их можно в специальном разделе «Информация для граждан, прибывших с территорий Украины и Донбасса/Свод вакансий для переселенцев» (job.orl.ru)

Работодатели приглашают поваров и кухонных рабочих, водителей и механизаторов, наладчиков оборудования и операторов линий, слесарей ремонтников и станочников, лаборантов и крановщиков, токарей и электромонтёров. Требуются инженеры и менеджеры, швеи и бухгалтеры, медики и работники допобразования.

Орловский «Пневмоаппарат» ищет сверловщика и слесаря-сборщика с возможностью обучения на рабочем месте. В Колпнянском районе потребительское общество имеет возможность принять прибывших граждан поварами, в Свердловском– официантами. В Новосиле средняя общеобразовательная школа приглашает учителей географии, музыки, иностранных языков, а также дефектолога и социального педагога, районная больница – экономиста, фельдшера, невролога, педиатра, хирурга, терапевта.

Крупный агропромышленный комплекс «Орёл Нобель-Агро» предлагает трудоустройство механизаторам и агроному, выделяет работникам съёмное жилье, организует подвоз и питание. Жильё предлагают Кромской «Орёл-Агро-продукт», Знаменский селекционно-гибридный центр, Орловский технологический техникум. В Ливенском районе жильё предоставляют завод силикатного кирпича, а также ряд сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Орловская поликлиника № 3 предлагает 25 вакансий и выделяет работникам общежитие. Опытно-производственное хозяйство «Красная звезда» Орловского района предоставляет вакансии сторожа, энергетика, главного бухгалтера, оператора ленточного оборудования и предлагает трудоустроенным благоустроенные квартиры. Всего работодателями предложено свыше 160 вакансий с жильём.

На сегодняшний день в Орловской области заняты свыше 550 граждан, прибывших в регион с территорий Украины и Донбасса. Для них имеется ещё 992 вакансии.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00