Поиск по сайту

Ярославское оборонно-промышленное предприятие приглашает на работу

07 Декабря 2022 15:33

Ярославское оборонно-промышленное предприятие по производству газотурбинных технологий для морского транспорта, двигателей для гражданской и транспортной авиации нуждается в кадрах и приглашает на работу орловцев в поиске трудоустройства, в том числе выпускников вузов и ссузов. Иногородним предоставляет общежитие или компенсацию за наем жилья.

ПАО «ОДК-Сатурн» предлагает вакансии с достойной зарплатой. К примеру, заработок полировщиков лопаток составляет до 110 тыс. рублей. Заработок токарей карусельщиков и расточников – до 90 тыс. рублей. До 85 тыс. рублей получают слесари-сборщики двигателей и агрегатов, плавильщики металла и сплавов, операторы станков с ЧПУ, зубошлифовщики.

На предприятии требуются слесари различной специализации, сварщики, термисты, паяльщики, наладчики, модельщики, машинисты различных установок и оборудования, автоматчики, балансировщики, вальцовщики, дефектоскописты, гальваники и другие.

Есть вакантные должности замначальника корпуса по технологической части, начальников конструкторской бригады и технологического отдела (заработок до 85 000 – 90 000 рублей).

Работникам ПАО «ОДК-Сатурн» предоставлено право отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации (согласно пункту 9 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации Российской Федерации»). При трудоустройстве по рабочей профессии возможно обучение на рабочем месте.

Более подробные сведения о вакансиях, размерах заработной платы, трудовом графике, условиях работы и другую информацию можно посмотреть по ссылке: https://job.orl.ru/News/Detail/?id=c1bd89f5-d9f6-4d64-aded-77c8ac8ad683.

Там же соискатели могут скачать бланки резюме для трудоустройства, согласия на обработку персональных данных и образцы их заполнения.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в центры занятости населения Орловской области. Телефоны горячей линии центров занятости районов Орла и области можно найти по ссылке: https://job.orl.ru/content/телефоны__горячей_линии_

Телефоны для связи по трудоустройству в г. Рыбинск Ярославской области: 8-910-821-06-21, 8-961-155-39-39.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00