Уважаемые жители Орловской области!
Сегодня мы отмечаем 81-ую годовщину с момента освобождения города Орла от оккупации немецко-фашистских захватчиков.
Для истории нашей малой родины и всей страны в целом этот день послужил поворотным моментом в ходе Великой Отечественной войны.
Мы вечно будем благодарны воинам, которые ценой собственной жизни боролись за свободу Орловской земли!
Память об их подвиге навсегда сохранится в наших сердцах. Самоотверженность, упорство, вера в светлое будущее и непоколебимость героев-освободителей подарили нам и нашим детям мирное небо над головой. Низкий поклон каждому защитнику!
Особенно важно сегодня помнить об этом страшном опыте, чтобы события никогда не повторились.
Желаю всем жителям Орловской области крепкого здоровья, счастья добра, мира и благополучия!
С праздником, дорогие орловцы!
И.А. Гаврилина
Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области




ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

















