Поиск по сайту

Крымская весна 2022 #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента

18 Марта 2022 18:21

Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина о Крымской весне 2022:

Начиная с 18 марта 2014 года мы отмечаем Крымскую весну – день воссоединения полуострова Крым с Россией.

8 лет назад для граждан всей страны произошло крайне важное событие. Тогда жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией подавляющим большинством голосов на всеобщем референдуме.

В феврале этого года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик. Наш Президент ответил на просьбу их руководства о помощи и принял решение о проведении специальной военной операции.

Поэтому в этом году Крымская весна стала особой. Сейчас мы выражаем свою поддержку жителям Донбасса, которые выбрали путь свободы и независимости.

Россия всегда была сильна своим народом и его умением объединяться перед сложностями. Особенно, когда дело касается Родины!

Очень важно поддержать нашего Президента в принятии вынужденного решения о спецоперации и нашу армию, которая защищает мирное население и обеспечивает безопасность государства от новых угроз.

Мы должны быть так же сильны духом, как наша родная Россия!

Мы всегда будем гордиться своей страной и тем, что мы - русские!

В память о предках, которые сражались за наше светлое будущее, мы будем чтить и оберегать Родину!

Вместе мы преодолеем все трудности!

С наступлением Крымской весны вновь расцветает и Россия!

И. А. Гаврилина
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00