Поиск по сайту

Образовательный портал Ника приглашает

17 Августа 2021 11:34

Для получателей социальных услуг

С целью организации культурно-досуговой деятельности в учреждениях социального обслуживания населения всероссийское сетевое СМИ «Образовательный портал «НИКА (свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ № ФС 77-65747 от 20.05.2016 г.), оценика.рф, приглашает получателей социальных услуг и жителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

Полный список конкурсов представлен на сайте оценика.рф.

Для участия в конкурсе необходимо оформить свою творческую работу и отправить электронную заявку на официальной странице конкурса.

Работы участников публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф.

В конкурсе могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены на странице конкурса. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте оценика.рф. По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru.

О РОДНОМ КРАЕ

Предлагаем участникам погрузиться в изучение культуры родного края, проявить активный интерес к народным промыслам региона и принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

Полный список конкурсов представлен на сайте оценика.рф.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на странице конкурса. Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф.

В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

Порядок и условия участия представлены на странице Конкурса. По вопросом обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00