Поиск по сайту

Удивительное место

17 Августа 2021 10:11

В субботу, 14 августа, член Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина побывала в гостях у семьи Екатерины и Ивана Вечеринских, которые стали одними из победителей регионального этапа конкурса «Семья года». Их страусиная ферма успела полюбиться многим. В семье целых семеро детей. Впечатляет то, как Екатерина и Иван успешно занимаются их воспитанием, совмещая это с таким непростым фермерским делом по разведению страусов.

Иван поделился, что генератор и главный вдохновитель всех идей в их семье – Екатерина, а он - тот, кто всё это реализует и воплощает. Дети для них - главные помощники. Огромная, дружная, замечательная семья!

Всего 50 км от Орла, но это будто совсем другая реальность, которую не описать словами. Ирина Гаврилина поблагодарила Екатерину, Ивана и их детей за тёплый приём и отметила, что особая атмосфера здесь заключается не в экзотических птицах, а в устройстве бытия, которое создано этой семьёй.

Вечеринские приглашают в гости, чтобы Вы сами смогли всё увидеть и почувствовать! Там понравится и будет интересно всем, вне зависимости от возраста.

При этом Ваш визит может стать для Вечеринских помощью в пока ещё молодом семейном бизнесе, который нуждается в поддержке и развитии.

А потом поделитесь своими впечатлениями от поездки!

vk.com/public198782038 - группа «Страусиной фермы» ВКонтакте.

instagram.com/vecherinsk – аккаунт Екатерины в Инстаграме.



Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00