Поиск по сайту

За работой - на ярмарку

16 Августа 2021 09:49

С начала августа центрами занятости районов города в Орле проведено три ярмарки вакансий: для СИЗО № 1, Федеральной службы судебных приставов и Почты России.

Всего на август центрами занятости запланировано 9 ярмарок вакансий, в которых примут участие 14 работодателей.

17 августа планируется ярмарка вакансий для ООО «Фригогласс Евразия», которому требуются: слесари механосборочных работ, водители погрузчика и др. общей сложностью более 400 свободных рабочих мест. Ярмарка пройдёт в центре занятости населения Железнодорожного района по адресу: Пушкина, 12.

20 августа в центре занятости населения Залегощенского района предоставят свои вакансии: Залегощенский сахарный завод, акционерное общество «Тандер» и ООО «Авангард-Агро-Орёл». Всего будет предложено более 100 свободных рабочих мест. В их числе: водители, слесари по ремонту агрегатов и аварийно-восстановительных работ, продавцы, товароведы и др.

23 августа вакансии ООО «Авангард-Агро-Орёл» вместе с вакансиями местного муниципального предприятия «Коммунальщик» будут предложены также жителям Свердловского района.

24 августа пройдёт сразу две ярмарки вакансий - в Малоархангельском районе для местных коммунальной и почтовой служб и в Новосильском для предприятий промышленного производства и сельскохозяйственной сферы.

Более подробную информацию можно получить на сайте job.orl.ru.

С начала года в Орловском регионе прошло 50 ярмарок вакансий. В них приняли участие 159 работодателей, представивших 1,5 тыс. вакансий. Из 4,4 тыс. граждан при содействии службы занятости около 100 человек нашли работу именно благодаря ярмаркам.

3 человека были трудоустроены сразу же после ярмарки вакансий, проведённой центром занятости населения Орловского района для санатория «Дубрава». У работодателя есть ещё 21 вакансия. Требуются врачи, медсестра, горничная, культорганизатор, методист, кухонные рабочие, повара, водитель, техник, слесарь-сантехник, уборщик и др. Более подробную информацию о вакансиях организации можно узнать по телефону 41-38-60 или 8-960-650-99-11.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00