Поиск по сайту

Поздравление Ирины Гаврилиной с 78-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области

04 Августа 2021 22:08

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с 78-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые жители Орловской области, дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с 78-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков! 5 августа – священная дата для нашего с Вами региона.

Освобождение Орла – важнейшая часть битвы на Орловско-Курской дуге, которая является поворотным событием в истории Великой Отечественной войны.

Мы благодарны освободителям за самоотверженность, безграничное мужество и силу духа. Мы бережно храним память и отдаем дань глубокого уважения воинам, доблестно защищавшим Орловщину на передовой и в тылу.

Уважаемые ветераны, в вашей жизни было все: и радость побед, и горечь поражений, взлеты вдохновения и холод разочарований. Но Вы всегда верили в лучшие времена и, самое главное, трудились, чтобы они наступили. Благодарим Вас за стойкость, терпение и большое сердце, в котором не гаснет любовь к малой родине. Низкий Вам поклон! Орел гордо несет звания города воинской славы и города Первого салюта. В этот торжественный день искренне хочу пожелать всем жителям области крепкого здоровья, добра и мира!

Слава нашим героям-освободителям!

С праздником Вас, дорогие орловцы!

И.А. Гаврилина.
Члена Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00