Поиск по сайту

Поздравляю вас с 30-летием образования государственной службы занятости населения Российской Федерации

19 Апреля 2021 12:40

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с 30-летием образования государственной службы занятости населения Российской Федерации.

Сформированная в период перехода страны к рыночным отношениям, ваша служба сумела найти свое место в новых социально-экономических условиях, за короткий период превратилась в авторитетную, общественно значимую государственную структуру.

С помощью областной службы занятости населения сотни тысячи орловцев нашли работу, получили конкурентоспособные профессии и специальности, организовали собственное дело, обрели уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня мировая экономика переживает трудности, связанные с коронавирусной угрозой, и хотя ряд предприятий уже показывает тенденции к выходу на докризисные объемы производства, последствия мирового кризиса еще не в полной мере преодолены. Совместно с органами власти местного самоуправления и работодателями реализуется комплекс мер, направленных на сохранение стабильности на региональном рынке труда. В этой работе весомый груз ответственности и особые надежды возложены на областную службу занятости населения.

Уверена, что и в дальнейшем вы будете так же твердо и принципиально отстаивать интересы человека труда. Желаю вам новых успехов в этом благородном деле!

Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Александровна Гаврилина.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00